Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1608 просмотров

Ким Чен Ын избавился от трости

Cеверокорейский лидер Ким Чен Ын, который, по данным СМИ, недавно перенес операцию на лодыжке, впервые с середины октября появился на публике без трости.

Cеверокорейский лидер Ким Чен Ын, который, по данным СМИ, недавно перенес операцию на лодыжке, впервые с середины октября появился на публике без трости.

Официальная газета Трудовой партии Северной Кореи «Нодон Синмун» опубликовала в среду снимок Ким Чен Ына с армейским командованием, на котором видно, что он обходится без трости. Как сообщается, этот снимок призван показать, что выздоровление лидера КНДР проходит без осложнений.

Ким Чен Ын не появлялся на публике c 3 сентября, что в свою очередь породило немало слухов о его состоянии здоровья. В конце сентября сообщалось, что северокорейский лидер проходит курс реабилитации в клинике для высокопоставленных партийных деятелей в связи с травмой ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КНДР запустили новый завод по обогащению урана

В середине октября появились снимки Ким Чен Ына во время его посещения научного заведения и стройки жилого комплекса для ученых, на которых он опирался на трость. В конце октября южнокорейское агентство «Ренхап» сообщило, что лидеру КНДР провели операцию по удалению кисты на лодыжке.

Источник: Kyodo News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.