Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1904 просмотра

Пранкер спас сводного брата Саакашвили от выдворения с Украины

Российский пранкер Владимир Краснов (известный как Вован) оказал помощь сводному брату бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого собирались выдворить с Украины.

Российский пранкер Владимир Краснов (известный как Вован) оказал помощь сводному брату бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого собирались выдворить с Украины. Для этого он сделал несколько звонков от имени советника главы украинского МВД Антона Геращенко.

Ранее, как сообщалось, пранкер разыграл самого Саакашвили, позвонив ему и представившись главой МВД Арсеном Аваковым. В ходе общения он, в частности, попросил его о финансовой помощи.

Саакашвили (если считать, что выложенная в интернет запись разговоров является подлинной), со своей стороны, также попросил лже-Авакова об услуге. Он рассказал, что его сводного брата Давида, находящегося в киевском аэропорту, собираются выдворить с Украины, поскольку истек срок его разрешенного пребывания в стране. Саакашвили предупредил, что если близкого ему человека «вышвырнут» из страны, то это спровоцирует скандал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пранкер Вован разыграл генерала США от имени Авакова

После этого пранкер позвонил в аэропорт и пограничную службу от имени советника главы МВД, он также связался с самим Давидом. В итоге, как отмечает телеканал, вопрос был улажен.

Сводный брат Михаила Саакашвили занимается бизнесом. В прошлом он руководил процессом аттестации кадров в министерстве юстиции.

Комментариев со стороны Саакашвили или МВД Украины в связи с этой историей пока не поступало.

Источник: LifeNews, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    пипец Вован красавчик) надо как нибудь попросить позвонить в банк по моей ипотеке от имени главы нац.банка может спишут))

    0
    0