Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1832 просмотра

Британец попробовал скрыться от наказания в коме

Житель британского Суонси (Уэльс) Алан Найт (Alan Knight) два года имитировал кому, чтобы избежать наказания за совершенное ранее преступление.

Житель британского Суонси (Уэльс) Алан Найт (Alan Knight) два года имитировал кому, чтобы избежать наказания за совершенное ранее преступление. Два года назад мужчина с помощью мошенничества (суть которого не уточняется) похитил у соседа, страдающего от болезни Альцгеймера, около 64 тысяч долларов.

Когда сотрудники правопорядка решили задержать Найта, то он сделал вид, что все его тело, кроме головы, парализовано. Жена мужчины рассказывала, что ее муж впал в кому после того, как ему на шею упали гаражные ворота.

Полиция раскрыла обман Найта после того, как обнаружила, что его кредитная карта использовалась для оплаты покупок в супермаркете. Просмотрев записи с камер наблюдения, сотрудники правопорядка обнаружили, что британец свободно передвигается и даже управляет автомобилем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британским врачам запретили пить чай и кофе на работе

Во вторник, 21 октября, мужчина на инвалидной коляске с ортопедическим воротником на шее прибыл в Королевский суд в Суонси. После просмотра видео-доказательств, Найт полностью признал свою вину по 19 пунктам обвинения, включая мошенничество и кражу.

Суд огласит приговор мужчине 7 ноября.

Источник: BBC News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.