Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2574 просмотра

Владимир Путин: У России и США много общего

Беседа с Бараком Обамой вышла очень доброжелательной.

Делясь впечатлениями от завтрака с президентом США, Владимир Путин отметил, что разговор получился очень славным. Вслед за Дмитрием Медведевым и американским гостем премьер подчеркивает, что у России и США больше общих точек соприкосновения, нежели разногласий.

«Беседа была очень доброжелательная, содержательная, по очень многим направлениям у нас много точек соприкосновения. Мы поговорили и по тому, что было сделано в предыдущие годы, вынесли из прошлого то, что является созидательным и позитивным. Также поговорили о том, что будет создавать отношения в ближайшую и среднесрочную перспективу», - рассказал премьер.

Напомним, Владимир Путин во вторник впервые лично повидался с 44-м президентом Соединенных Штатов. Принимали дорогого гостя в Ново-Огарево, где Обаму ждало чаепитие на открытом воздухе. За завтраком в «русском стиле» политики общались более двух часов. После чего американец сел в свой «Кадиллак» и отбыл в Гостиный двор, где его с нетерпением ждали на церемонии вручения дипломов выпускникам Российской экономической школы.


kp.ru

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.