Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7374 просмотра

В США школьников начали обучать основам гомосексуализма

Cотрудники Центра по изучению проблем инвалидности при Гавайском университете раздают бесплатные подарочные карты школьникам 11-13 лет для участия в специальной программе полового воспитания.

Cотрудники Центра по изучению проблем инвалидности при Гавайском университете раздают бесплатные подарочные карты школьникам 11-13 лет для участия в специальной программе полового воспитания.

Сообщая об этом, американский телеканал FoxNews отмечает, что у многих родителей такие методы "воспитания" вызвали возмущение. Прежде всего, из-за того, что на самом деле она предполагает обучению азам нетрадиционных половых отношений.

Кроме того, общественность возмущена и тем, что больше 52 тысяч долларов из 5-миллионного гранта Управления по делам несовершеннолетних были использованы Центром для покупки таких карт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Ватикане рассказали о пользе геев для церкви

Депутат-республиканец Боб МакДермотт, чей 12-летний сын ходит в муниципальную государственную школу на Гавайях, заявил, что вместе с другими возмущенными родителями будет добиваться пересмотра учебного плана, который, по его словам, "способствует нормализации гомосексуального образа жизни".

Источник: Российская газета, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 34

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    История повторяется.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Не забудьте еще, что на тех же римских ценностях и праве основывается современная европейская цивилизация, интеллектуальные и финансовые владения которой простираются на все континенты и страны. : )

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Содомия есть скорый путь падения Империи... Вспомните Древний Рим. Получили развитие те же самые "демократические ценности", которые привели к краху могущественной Империи, владения которой простирались по всей Европе и арабско-африканскому региону.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Но это для ваты не важно, главное, что рашка встаетсколен, а запад "загнивает"))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Именно такие "новости" от противников действующего президента США очень популярны среди ваты и с радостью подхватываются и перепчатываются российскими СМИ, а потом и казахстанскими. Надо представить США в невыгодном свете, заострить внимание готового на гадости читателя на негативе и заставить забыть такие "мелочи", как то, что США мировая держава, первая экономика в мире (или уже вторая после Китая), с куда более высокими доходами на душу населения, лидер в космосе, в воде и на земле. Лидер по нобелевским лаурятам, лидер в спорте, куда выше в рейтинге демократии и свобод. Да куда ни плюнь везде лидер США. Только в употребелении алкоголя, доле наркоманов на сотню населения и числу сирот отстает от "мировых лидеров"))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ай-я-яй, народу кость кинь, они и рады )) Кому-то надо напоминать, что у самого Путина под носом гейлобби творит свои дела? Или напомнить о сексуальных скандалах в самой рашке? Или уж напомнить о господине Кураеве с его откровениями? Не буду относиться к вам, как к идиотам, вы асми все это можете найти в сети)) Считаю необходимым лишь уточнить и обратить внимание на одну деталь, которую вы в силу определенных данных Богом обстоятельств не заметили: Обама -демократ, новостной канал республиканский, разоблачитель - республиканец. Это так, для справки, для умных людей. Они проанализируют инфу, подумают и сделают выводы. А тупые агрошкольники будут продолжать радоваться и плеваться в сторону "пендосов"))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Откуда такая уверенность, что он старый? Мне кажется он совсем не старый, и уж совсем не еврей. Именно его постоянное восклицание как раз об этом свидетельствует. Где ты видел русского, который бы восклицал в каждом предложении "батюшки мои!" или казаха с "Астапыралла!" )) Он переигрывает, пытаясь создать впечатление какбы стороннего наблюдателя, на самом деле за компом сидит Ваня, которому ноавится роль мудрого старца ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Согласен, только пока ты писал про нервно курит я как раз заканчивал читать статью про жидомасонов-врагов россии )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Очередной пропагандисткий высер, который придумали для школьников из соцсетей ))) В то время, когда экономика дышит на ладан, остается только про берцы вспоминать и искать очередного врага для своего народа. Кстати, как ты соотносишь свой показной рашенпатриотизм с осознанием того, что в раше всегда ненавидили "жидов"? Или умный папаша записал тебя под русской фамилией? ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    По-русски это называется двуличие и лицемерие

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Так я тебе и не стараюсь что-то доказать. Ты кто? А вообще я пишу свои мысли, основанные на своих умозаключениях

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я же никого аккулаками не называю, не упираю на национальность, это так трудно понять? Сколько я буду повторять одно и тоже, уже начал сомневаться в ваших умственных способностях, уважаемые: ватник не национальность, ватники есть и среди казахов, ватник - совок. Я уже и статью скинул для вас на форуме. Это критика взглядов и убеждений. Чурками русские называют всех азиатов и кавказцев. Разницу чуешь? Это расизм

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ватник характеризует людей по их взглядам на жизнь, ватник- совок. Раньше были совки, теперь ватники. А чурка это уже затрагивает национальность. Ведь чурками славяне азиатов называют, также? А это уже расисткое высказывание - бан ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Так ты умный человек, русский язык хорошо знаешь. Зачем тебе оскорбления, ты реальными фактами и аргументами должен оперировать, если они у тебя есть. Если ты используешь осокрбления, это может означать лишь недостаток ума и/или аргументов

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Встаетсколен было сказано с сарказмом )) А ты веришь в эту ложь? А, ну да, ты же ватник, готов верить во все, что говорят по Первому каналу. Продолжай в том духе

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Так что насчет жидомасонов?))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Он не знает таких слов, даже в интернете поискать не может. Книжек не читал, все порнуха да мастурбация, а ты ему про демократические ценности. Как любит повторять один Иван - азохенвей ему в дышло, "не читал но осуждаю"

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ключевая фраза в комментарии geniz "демократические ценности", но каждый мыслит и интерпретирует в силу своей извращенности.Биологическая данность не является ценностью, особым благом или достижением. Достижением является то, чем вы ежедневно пользуетесь, когда строчите на компе, водите машину, говорите по телефону. Если бы не римская (европейская) цивилизация, сидели бы вы сейчас в чуме и кизяк жгли. :)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Не ну я понимаю, что путлер идиот, но не сталько же

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Чувак изображающий еврея, скуксился на вопросе про жидомасонов. Я попал точно в цель! Не может он правдоподобно описать свои ощущения, когда ежедневно читает в рашасекторе интернета статьи о жидомасонах, про жидо-бандеровскую хунту и прочую ересь, которой кормят путинососов. даже тут в комментариях раньше был Шеба, который ежедневно выкладывал грязь: масонские заговоры, еврейские лобби и т.д. Уж настоящий еврей его бы давно остановил, но наш азохенвей даже виду не подал. Точняк ваня какой-то

    0
    0
  • Красава

    Красава

    То не Ваня, то Путин сидит.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Точно, еще постоянно говорит сквозь зубы щщс )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я написал комментарий под статьей написал в 10:03. А уж под моим комментарием поспешили ответить в 10:11 ССсР, может ты ему напишешь куда ему свое мнение по поводу моего комментария деть? Я уж не стану уточнять, что свой тухес ты раскрыл в 12:41, и снова под моим комментарием. Может не стоит было раззевать тухесы, цепляясь ко мне? )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    я хоть и подписываюсь старой нокией, но не пытаюсь перед каждым комментарием выдать себя фином ;)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Почему в мобильной версии нельзя корректировать ошибки? Приходится удалять и переписывать? То Аофес: В общем с ответом перемудрила. Я ж предупреждал, что отвечать надо односложно и без афоризмов и иносказаний. Да, нет, не слышала. А то контингент тут простой, а многие совсем так уж глуповаты. Вопросы нехитрые, такие же и ответы пишите, без усложнений. Не понимает народ

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Чешется, ой чешется!)) в любую дыру путлера засуну, везде его вспомню )) Я чтож отрицаю? Отстаньте от меня, упыри

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Глубокая мысля! Я запишу в записную книжку, аж прослезился от избытка чувств

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    У народа "демократические ценности" стойко ассоциируются с однополой любовью.Причинно-следственная цепочка по логике комментаторов здесь приблизительно такая: ЛГБТ плохо >дети учат в школах историю ЛГБТ >школы американские >Америка следует демократическим ценностям. Значит: демократические ценности- это плохо. : )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Осень, вкратце для особо понятливых. Я не вижу никакой причинно-следственной связи между "европейскими ценностями" и гомосексуальностью, т.к. это две разные категории. Первая - культурная, вторая - биологическая. Европейские ценности (демократия, свобода) в свою очередь заложили основу для материальных достижений. Если вы все еще видите связь, то вам стоит подумать, прежде чем пользоваться компом (=европейское достижение). А то, не приведи Юпитер, вдруг геем станете. : )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Большинство людей делает логическую ошибку, полагая, что все вокруг такие же, как они сами и их ближайшее окружение. Ошибка заключается в том, что они не способны увидеть альтернативу и заглянуть через край тарелки. Образно говоря, муха сидя в тарелке, не видит, что происходит вовне. :)

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    И что вас сдерживает? : ) No passaran!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да! Даешь! Только ктож будет давать, надо организовать самому и выйти

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Польщена, что вы проявляете интерес лично к моей персоне, но все-таки предлагаю ограничиться стартовой темой. )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    А что такое "европейский ценности"? Однополая любовь?

    0
    0