Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2233 просмотра

Фильм ужасов сняли с проката из-за психоза зрителей

Владельцы французских кинотеатров в массовом порядке снимают с проката американский фильм ужасов Annabelle ("Проклятье Аннабель"). Все дело в том, что зрители во время сеансов начинают вести себя неадекватно.

Владельцы французских кинотеатров в массовом порядке снимают с проката американский фильм ужасов Annabelle ("Проклятье Аннабель"). Все дело в том, что зрители во время сеансов начинают вести себя неадекватно. Они вскакивают с кресел, устраивают драки и громко сквернословят.

В настоящий момент ужастик был снят с проката в Париже, Марселе, Страсбурге и Монпелье. Сотрудники кинотеатров жалуются, что многие зрители во время показа начинают сходить с ума.

"Это было просто ужасно. Внезапно в зал ворвались несколько 14-летних подростков, которые начали драться между собой, плеваться и справлять малую нужду на сидения. Я как будто оказался в зоопарке", — рассказал менеджер кинотеатра в Монпелье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уроженец Актюбинской области режиссер Эмир Байгазин получил престижный грант

По мнению кинокритиков с телеканала BFM TV, молодые люди приходят на фильмы ужасов, чтобы "дать выход своей агрессии". При этом, отмечают специалисты, мало кто из них относится к происходящему на экране всерьез. Подростки начинают громко шутить, кривляться и постепенно теряют над собой контроль.

Как сообщают французские журналисты, "Проклятье Аннабель" вскоре вернется на экраны, однако сотрудники кинотеатров будут тщательно досматривать зрителей.

Источник: Radio France internationale, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.