Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5295 просмотров

Колумбийский футболист застрелил ругавшегося болельщика

Полузащитник колумбийского клуба \"Атлетико Хуниор\" Хавьер Флорес (Javier Florez) застрелил болельщика за то, что тот назвал его отвратительным игроком. Убийство произошло в колумбийском портовом городе Барранкилья. Как рассказали очевидцы, 27-летний местный житель Исраэль Кастильо (Israel Castillo) обозвал Флорес \"малетой\" (исп., maleta - чемодан, на колумбийском арго означает \"горб\", \"мешок с тряпьем\", \"неумелый футболист\"). В ответ Флорес выстрелил в болельщика из пистолета.

Полузащитник колумбийского клуба \"Атлетико Хуниор\" Хавьер Флорес (Javier Florez) застрелил болельщика за то, что тот назвал его отвратительным игроком. Об этом сообщает Reuters в воскресенье, 5 июля.

Убийство произошло в колумбийском портовом городе Барранкилья. Как рассказали очевидцы, 27-летний местный житель Исраэль Кастильо (Israel Castillo) обозвал Флорес \"малетой\" (исп., maleta - чемодан, на колумбийском арго означает \"горб\", \"мешок с тряпьем\", \"неумелый футболист\"). В ответ Флорес выстрелил в болельщика из пистолета.

В июне 2009 года команда \"Атлетико Хуниор\" из Барранкильи проиграла в финале местного чемпионата \"Апертура\" команде \"Онсе Калдас\".

Первоначально футболист скрылся с места происшествия на машине, но позже добровольно сдался полиции. Какие ему предъявлены обвинения, не уточняется.

Reuters напоминает о громком убийстве игрока сборной Колумбии Андреса Эскобара. Футболиста застрелил болельщик Умберто Муньос после того, как из-за автогола Эскобара сборная Колумбии проиграла сборной США на чемпионате мира 1994 года.

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.