Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3061 просмотр

Россиянин в Лондоне удивил арабских шейхов

Российский миллиардер умудрился потратить более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер в Лондоне. Огромную сумму он оставил сначала за шампанское, потом за бриллиантовое украшение, удивив своими тратами даже арабских шейхов.

Российский миллиардер умудрился потратить более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер в Лондоне. Огромную сумму он оставил сначала за шампанское, потом за бриллиантовое украшение, удивив своими тратами даже арабских шейхов.

Эта новость, конечно, добавится в копилку историй про русских миллионеров, которые сорят деньгами в Британии, введут роскошный образ жизни в лондонский клубах, куда подавляющее большинство лондонцев никогда не попадут. А если попадут, то не смогут себе там купить бокал вина, потому что бокал вина равен дневной зарплате.

Однако российские миллионеры, чаще всего безымянные, не только там пьют вино, но и покупают бриллианты. Вот и покупатель, о котором идет речь, тоже по имени не назван, хотя при этом газеты утверждают, что это именно российский миллиардер.

Это была вечеринка испанского ювелирного салона, это все происходило в баре в клубе Playboy в Лондоне. Газета Evening Standard сообщает, что российский миллиардер сорока с небольшим лет потратил более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер. Это был суммарный счет за три часа веселья, в ходе которого этот миллиардер выпил шампанского еще на 20 тысяч фунтов.

Правда, шампанское ему списали, потому что при этом мужчина купил бриллиантов на 2 миллиона фунтов стерлингов. Покупки не очень большие, но дорогие — это ожерелье одно за 980 тысяч, три бриллиантовых браслета и серьги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Часть скифского золота отдали Киеву

Как сообщается, в баре собрались богатейшие люди Лондона (примерно 40 человек). Среди гостей были и арабские шейхи, и очень богатые европейцы, и русские. Телохранителей было столько же, сколько и гостей. Но при этом все равно все очень удивились, когда один из миллионеров потратил за три часа два миллиона фунтов стерлингов.

При этом сообщается, что продажа драгоценностей прошла очень тихо. Россиянин просто своему личному секретарю жестом дал понять, что он хочет купить "вот это, вот это и вот это". Теперь СМИ Британии вновь обсуждают, что не перевелись еще русские миллиардеры, которые совершают безумные покупки в Лондоне.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.