Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1849 просмотров

Британка требует от государства денег на похудение

25-летняя безработная мать-одиночка из Британии Кристина Бриггс, которая весит почти 150 килограммов, хочет, чтобы государство выплачивало ей дополнительное пособие на здоровое питание.

25-летняя безработная мать-одиночка из Британии Кристина Бриггс, которая весит почти 150 килограммов, хочет, чтобы государство выплачивало ей дополнительное пособие на здоровое питание. По словам женщины, она сидит на диете из чипсов и замороженной пиццы, потому что это дешево.

Ежемесячно Бриггс тратит около 300 фунтов на фастфуд и полуфабрикаты, говоря, что не может позволить себе питаться здоровой пищей. По словам британки, пакет яблок стоит столько же, сколько запас чипсов на неделю, поэтому для нее выбор очевиден. Британка в одиночку растит двоих детей, которых также кормит замороженными продуктами. "Мои малыши любят ходить в McDonald’s, а пиццу из супермаркета можно приготовить легко и быстро", — говорит она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Житель Великобритании похудел на 305 килограммов ради возлюбленной

Бриггс никогда не работала, потому что у ее дочери проблемы с почками, и малышке необходим постоянный уход. "Мне хотелось бы получать по фунту за каждый сброшенный килограмм или иметь специальные карточки для приобретения здоровой еды со скидкой", — говорит Бриггс.

По словам женщины, дополнительное пособие от государства стало бы для нее прекрасным стимулом похудеть.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.