Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2369 просмотров

Руководство "Легии" ушло в отставку из-за исключения команды из ЛЧ

Четыре человека из руководства польского футбольного клуба "Легия", который 21 августа сыграет с "Актобе", подали в отставку после исключения команды из розыгрыша Лиги чемпионов.

Четыре человека из руководства польского футбольного клуба "Легия", который 21 августа сыграет с "Актобе", подали в отставку после исключения команды из розыгрыша Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

"Легия" одержала две победы /4:1 дома и 2:0 в гостях/ над шотландским "Селтиком" и вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Однако в последней игре, проходившей в Глазго, польский защитник Бартош Берешиньски провел на поле последние две минуты, хотя не имел права принимать участие в матче, поскольку в прошлом сезоне был дисквалифицирован на три еврокубковых встречи за удаление в игре с кипрским "Лимассолом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Актобе" в Лиге Европы сыграет с польской "Легией"

Имена и должности ушедших в отставку не сообщаются. Однако президент клуба Богуслав Леснодорски подчеркнул, что ответственность за произошедшее лежит на спортивном директоре, двух работниках спортивного департамента, а также на менеджере команды.

Ранее сообщалось, что "Легия" подаст апелляцию на решение Союза европейских футбольных ассоциаций.

Источник: ИТАР-ТАСС

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.