Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2057 просмотров

Юный немец пытался осушить озеро ради утонувшего смартфона

Подросток из Кельна решил откачать из озера всю воду, чтобы достать утонувший смартфон. Юноша выронил телефон во время рыбалки с друзьями.

Подросток из Кельна решил откачать из озера всю воду, чтобы достать утонувший смартфон. Юноша выронил телефон во время рыбалки с друзьями. Воду молодой человек откачивал в расположенный поблизости общественный туалет при помощи насоса и двух шлангов. Аппарат ему найти так и не удалось.

Вскоре после запуска процесса откачки вода в унитазе общественного туалета начала переливаться через край. Выяснилось, что сантехника не была подключена к системе канализации. Спустя несколько часов владелец стоянки, рядом с которой располагался туалет, заметил, что вокруг сооружения образовалась огромная лужа. Мужчина вызвал полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правопорядка быстро нашли школьника и оштрафовали его за порчу туалета и попытку осушения пруда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немцы побили пивной рекорд благодаря чемпионату мира

Подросток рассказал полицейским, что он с самого начала понимал, что телефон, вероятно, не получится восстановить. Однако ему были важны телефонные контакты, фотографии и видео, хранившиеся в памяти аппарата.

Источник: Metro, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.