Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1866 просмотров

Семилетний мальчик доехал на велосипеде из Швеции в Германию

Семилетний Эдвин Бломдаль (Edvin Blomdahl) вместе с родителями преодолел 370 километров на велосипеде по пути из шведского города Кальмар в Берлин.

Семилетний Эдвин Бломдаль (Edvin Blomdahl) вместе с родителями преодолел 370 километров на велосипеде по пути из шведского города Кальмар в Берлин. Семья Бломдаль изначально планировала затратить на путешествие неделю, однако уложилась в четыре дня. Во время поездки мальчик публиковал путевые заметки в блоге.

Родители мальчика предполагали, что им придется часто останавливаться, а некоторую часть пути и вовсе проехать на поезде. Но уже в первый день путешествия семье удалось проехать 103 километра. В оставшиеся три дня семья в среднем также проезжала по 100 километров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенок из Индии поставил рекорд, проехав под 39 автомобилями

В велопутешествии также принимала участие трехлетняя Эмма Бломдаль, которая перемещалась на заднем сиденье велосипеда своей матери. Родители надеются, что в следующую поездку Эмма отправится на собственном велосипеде.

Эдвин Бламдаль научился ездить на велосипеде в три с половиной года. Мальчик ведет блог, где публикует свои короткие заметки и фотографии из путешествий.

Источник: Ostran, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.