Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3899 просмотров

Жерар Депардье будет выпускать в России экологически чистую водку

Актер Жерар Депардье, получивший в прошлом году российское гражданство, намерен организовать производство биоводки.

Актер Жерар Депардье, получивший в прошлом году российское гражданство, намерен организовать производство биоводки. Об этом он рассказал журналистам во время визита в Саратов.

По словам артиста, сорокаградусный напиток будет производится на основе экологически чистых продуктов и воды из горных родников, качеством продукта будут тщательно следить.

"Это будет мой первый опыт выпуска крепких алкогольных напитков, и я надеюсь он будет удачным. Тем не менее я хотел бы, чтобы как можно больше людей предпочитало из алкогольных напитков вино. Это - напиток-праздник", - отметил он.

Помимо основной актерской деятельности Депардье известен как ценитель изысканной кухни, винодел и ресторатор. В его планах - открытие в России производства аксессуаров для кухни, а также сети ресторанов "Жерар". "Там будет простая еда и уютная атмосфера", - пообещал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депардье выпускает часы «Горжусь быть русским!»

В Саратове Депардье презентовал именной кухонный гарнитур, в дизайне которого он принимал участие.

Церемония вручения Жерару Депардье российского паспорта прошла в январе 2013 года. В феврале того же года он получил прописку в столице Мордовии - Саранске. Как признался сам актер, в России он проводит все больше времени. Его последнее по времени пребывание в стране растянулось более чем на два месяца.

Источник: ИТАР-ТАСС

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.