Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5155 просмотров

\"Шахтер\" застраховал Кубок УЕФА

Украинский футбольный клуб \"Шахтер\", в мае 2009 года завоевавший Кубок УЕФА, застраховал трофей на 50 тысяч евро. Кубок УЕФА застрахован от пожара, вандализма, грабежа и механических повреждений во время хранения и транспортировки, сообщает официальный сайт \"Шахтера\". Еврокубок уже побывал в нескольких украинских городах. Сайт донецкого клуба отмечает, что демонстрация Кубка УЕФА на Украине вызывает большой ажиотаж у болельщиков, многие из которых хотят сфотографироваться с призом.

Украинский футбольный клуб \"Шахтер\", в мае 2009 года завоевавший Кубок УЕФА, застраховал трофей на 50 тысяч евро. Кубок УЕФА застрахован от пожара, вандализма, грабежа и механических повреждений во время хранения и транспортировки, сообщает официальный сайт \"Шахтера\". Еврокубок уже побывал в нескольких украинских городах.

Сайт донецкого клуба отмечает, что демонстрация Кубка УЕФА на Украине вызывает большой ажиотаж у болельщиков, многие из которых хотят сфотографироваться с призом.

Кубок круглосуточно находится под охраной.

\"Шахтер\" выиграл Кубок УЕФА 20 мая, победив в финале немецкий \"Вердер\" (2:1 в дополнительное время). Со следующего сезона Кубок УЕФА будет называться Лигой Европы.

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.