Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5887 просмотров

Китаец отравил 20 детей крысиным ядом

В Южном Китае арестован подозреваемый в массовом отравлении детей крысиным ядом. В результате этого преступления один ребенок погиб и двадцать попали в больницу. Подозреваемый 66-летний мужчина по фамилии Ли является владельцем участка земли в поселке Мугэ (Гуанси-Чжуанский автономный район), на котором в настоящее время располагается детский сад. Он уже дал признательные показания, сообщив, что действительно добавил яд в одну из мисок с кашей, предназначавшейся арендатору участка Лу Чжикуну, с которым у него был давний спор по поводу земельных прав.

В Южном Китае арестован подозреваемый в массовом отравлении детей крысиным ядом. В результате этого преступления один ребенок погиб и двадцать попали в больницу.

Подозреваемый 66-летний мужчина по фамилии Ли является владельцем участка земли в поселке Мугэ (Гуанси-Чжуанский автономный район), на котором в настоящее время располагается детский сад. Он уже дал признательные показания, сообщив, что действительно добавил яд в одну из мисок с кашей, предназначавшейся арендатору участка Лу Чжикуну, с которым у него был давний спор по поводу земельных прав. Однако ничего не подозревавший Лу по каким-то причинам не съел свою порцию, а вернул кашу обратно в общий котел, из которого шла раздача пищи.

Возраст отравившихся детей - от одного до пяти лет. Трое из малышей находятся в отделении интенсивной терапии, врачи определяют их состояние как тяжелое.

\"Интерфакс\"

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.