Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2959 просмотров

Немецкая принцесса оштрафована за расистские высказывания и стриптиз

Немецкая принцесса Теодора-Луиза Зайн-Витгенштайн заплатит штраф в размере около двух тысяч долларов за стриптиз, расистские комментарии и призывы "убить мусульман".

Немецкая принцесса Теодора-Луиза Зайн-Витгенштайн заплатит штраф в размере около двух тысяч долларов за стриптиз, расистские комментарии и призывы "убить мусульман".

Инцидент с принцессой произошел на закрытой вечеринке в начале марта в шотландском колледже Сент-Эндрюс, где она училась до 2011 года.

Во время вечеринки напившаяся принцесса пыталась подняться на барную стойку и раздеться. К ней подошел Фарах Хуссейн, один из людей, обслуживавших праздник Он предложил свою помощь. В ответ принцесса сказала: "Когда утром я приводила в порядок ногти, то подумала, сколько мусульман я могла бы убить".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саркози задержали для допроса по делу о превышении полномочий

Приехавшая полиция застала девушку в настолько агрессивном состоянии, что вынуждена была усмирить ее, связав ноги.

Адвокат принцессы Дуглас Уильямс заявил: "Это поведение совсем не характерно для нее. У нее степень по международным отношениям, она жила в Иордании и хорошо знакома с культурой Ближнего Востока".

Источник: Daily Mail, РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Если кто-то в Европе ненароком чуть менее нейтрально высказывается, то "мирные" адепты по всему миру жгут и крушат все, что движется. Но почему-то последних совершенно не возмущает, когда в Судане, Иране, Пакистане и прочих средневековых бастионах варварски казнят только за взгляды, отличные от сертифицированной идеологии. Парадокс, не правда ли?

    0
    0