Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3521 просмотр

Жителей Прикарпатья терроризирует чупакабра

Чупакабра добралась до Украины. Фоторобот убийцы, составленный журналистами СТБ

Жители нескольких сел на Прикарпатье напуганы таинственным чудовищем, которое, начиная с Пасхи, массово убивает кролей. Люди называют чудовище чупакаброй.
Свое собственное расследование на Прикарпатье провели журналисты телеканала СТБ. В день их прибытия зверь замучил 20 кролей.

Местные жители показали сотрудникам телеканала сломанные клетки и ограждения и рассказали о том, что по утрам часто находят трупы домашних животных.

У Анны Панас животное за ночь убило всех 11 кролей. \"Желтый, аж оранжевый\", - описывает женщина существо.

В другом доме, у семьи Нагорных, чудовище за час истребило 18 кролей. Хозяева рассказывают, что зверь испугал собаку и она теперь даже днем не лает на чужих людей.

Чупакабра терроризирует жителей Прикарпатья


Юные прикарпатцы, в свою очередь, рассказали журналистам, что они запаслись хорошими палками и чудовища не боятся - в отличие от взрослых, которые теперь в туалет по ночам без топора не выходят.

Скептически относятся к мифам о чупакабре и львовские охотники, прибывшие на место трагедии. Они подозревают, что в убийствах виновен хорек, пес или даже медведь.

Между тем, как сообщал Корреспондент.net, сегодня, 24 июня, в пруду возле производственных зданий ОАО Лукойл-Одесский нефтеперабатывающий завод местные рыбаки неожиданно обнаружили выползающего из водоема 3-метрового крокодила.


korrespondent.net

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.