Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1793 просмотра

Джен Псаки усомнилась в гибели журналистов под Луганском

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки в очередной раз продемонстрировала неосведомленность о ситуации на Украине.

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки в очередной раз продемонстрировала неосведомленность о ситуации на Украине.

Госдепартамент США пока не располагает точными сведениями о гибели журналистов ВГТРК во время минометного обстрела под Луганском. С таким заявлением на очередном брифинге в Вашингтоне выступила официальный представитель ведомства Джен Псаки.

"Мы видели сообщения СМИ об этом, однако мы не располагаем подтверждением этой информации, а также деталями и причинами происшедшего, убиты они или ранены", - заявила Джен Псаки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Псаки постеснялась повторить оскорбительные высказывания главы МИД Украины

Напомним, во вторник, 17 июня, съемочная группа ВГТРК попала под минометный обстрел, который вели украинские войска под Луганском.

В результате погибли двое из трех сотрудников телеканала: корреспондент Игорь Корнелюк и видеоинженер Антон Волошин. Не пострадал только оператор Виктор Денисов, который вел съемку, находясь на расстоянии от минометного удара.

Источник: НТВ, NUR.KZ

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.