Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5317 просмотров

Подросток убил родителей за то, что они отобрали у него айпод

В американском городе Норфолк 16-летний Винсент Паркер убил своих родителей. По его словам, они слишком жестоко его наказывали.

В американском городе Норфолк 16-летний Винсент Паркер убил своих родителей. По его словам, они слишком жестоко его наказывали.

В частности, молодой человек жаловался, что отец постоянно отбирал у него плеер. За это юноша забил родителей до смерти.

Нападение на родителей школьник совершил в декабре прошлого года. Юноша подстерег свою мать Кэрол у выхода из ванной и обрызгал ее из газового баллончика. Когда женщина схватилась за лицо, сын выколол ей ножом глаз, а затем повалил на пол и до смерти забил бейсбольной битой. Расправившись с матерью, молодой человек стал ждать прихода отца.

Не успел Уэйн Паркер переступить порог собственного дома, как 16-летний Винсент ударил его гвоздодером по голове, а затем начал избивать. Впрочем, каким-то образом мужчине удалось вызвать спасателей. Когда те приехали, отец невменяемого подростка еще был жив. Уэйн Паркер скончался на операционном столе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматинской области приезжий убил 5-летнего ребенка и его родственника

На допросе юный убийца сначала утверждал, что отец первым напал на него, однако затем признался, что давно хотел расправиться с родителями. "Они постоянно отбирали мои вещи, айпод и все такое", — заявил парень. Ему было предъявлено обвинение в убийстве.

Дед юноши по материнской линии Аллен Тейлор признался: никогда не думал, что его внук сможет решиться на столь страшное преступление. "Я не представляю, что на него нашло. В школе он был примерным учеником", — заявил пенсионер.

Приговор Винсенту Паркеру вынесут в сентябре.

Источник: Mirror, Вести.Ru, NUR.KZ

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.