Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1836 просмотров

Пьяный мужчина попытался «покорить» Эйфелеву башню

Нетрезвый мужчина был арестован парижской полицией за попытку покорить Эйфелеву башню.

Нетрезвый мужчина был арестован парижской полицией за попытку покорить Эйфелеву башню. Ему удалось забраться на 30 метров вверх, прежде чем его остановили стражи порядка. После кратких переговоров «альпинист» согласился самостоятельно спуститься с монумента и был арестован. Объяснить свой поступок пойманный нарушитель не смог.

Звонок, сообщающий о карабкающемся на Эйфелеву башню человеке поступил в отделение полиции 7 округа Парижа 17 мая в 3:15 утра. Прибыв на место, специалисты действительно обнаружили мужчину в возрасте около 30 лет, который явно находился в состоянии алкогольного опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Француз распугал наркоторговцев колыбельными и Моцартом

Данных о роде занятий и национальной принадлежности пойманного нарушителя полиция СМИ не предоставила. Он предстанет перед судом, но по какой статье ему было предъявлено обвинение, не сообщается.

За несколько дней до «покорения» Эйфелевой башни аналогичный случай произошел в Австралии. Местная полиция и спасатели провели 11 мая операцию, в ходе которой сняли с крыши Сиднейского оперного театра пьяного мужчину.

Источник: The Local, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.