Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2345 просмотров

В Испании миллионер несколько лет держал в плену девять моделей

В Испании арестовали 56-летнего британского миллионера Шоджа Шоджаи, который несколько лет удерживал в плену девять девушек, обучавшихся в лондонской школе моделей.

В Испании арестовали 56-летнего британского миллионера Шоджа Шоджаи, который несколько лет удерживал в плену девять девушек, обучавшихся в лондонской школе моделей.

Все это время мужчина постоянно насиловал своих пленниц, в последствии чего за годы жизни в "гареме" они родили ему семерых детей.

Бизнесмен иранского происхождения фактически со всеми своими жертвами знакомился в Лондоне, представляясь близким другом американского лидера Барака Обамы или президента России Владимира Путина. Он говорил девушкам, что сможет помочь им сделать карьеру в модельном бизнесе, после чего приглашал на свою виллу, расположенную на испанском курорте Коста-дель-Соль.

Он обещал, что по приезду девушек ожидает познавательная лекция, из богатого особняка те уже больше не выходили. По крайней мере, без сопровождения охраны.

Бывшие пленницы Шоджа Шоджаи, которого они называли просто Саша, рассказали, что бизнесмен постоянно заставлял их вступать с ним в интимную связь, в результате чего несколько девушек забеременели. Миллионер стал отцом семерых детей, рожденных в неволе. Сейчас самому младшему из них девять месяцев, а старшему семь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Испании в сладости с эмблемой Барселоны добавляли наркотики

По словам узниц, миллионер постоянно пугал их и шантажировал, обещая расправиться с детьми, если кто-то из них попытается сбежать. Находящийся в данный момент за решеткой, арестованный бизнесмен опровергает все выдвинутые против него обвинения.

Он говорит, что манекенщицы вступали с ним в интимные отношения по собственному желанию. Миллионер содержал девушек, оплачивая их прихоти, а те согласились жить в гареме сугубо добровольно.

Также Шоджаи пожаловался, что за время ареста из его дома пропали ювелирные украшения, персидские ковры и произведения искусства на несколько миллионов долларов. Испанские соседи бизнесмена говорят, что действительно часто видели во дворе его виллы красиво одетых молодых женщин, но те вовсе не выглядели так, будто их удерживали в насильно. Полиция продолжает расследование этого скандального дела.

Источник: дни.ру, Mirror,NUR.KZ

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.