Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5203 просмотра

Телеведущий Николай Фоменко попал в ДТП в Москве

Телеведущий Николай Фоменко, известный также своим участием в международных автогонках, попал в незначительное ДТП в Москве, сообщил в пятницу представитель столичного ГУВД. По его словам, инцидент произошел на днях. \"По предварительным данным, у спортивного автомобиля, на котором передвигался Фоменко, дала сбой тормозная система, и он не успел эффективно затормозить перед остановившимся на светофоре перед ним автомобилем \"Мазда\", - сообщили, не уточнив улицу, на котором произошло ДТП.

Телеведущий Николай Фоменко, известный также своим участием в международных автогонках, попал в незначительное ДТП в Москве, сообщил в пятницу представитель столичного ГУВД. По его словам, инцидент произошел на днях.

\"По предварительным данным, у спортивного автомобиля, на котором передвигался Фоменко, дала сбой тормозная система, и он не успел эффективно затормозить перед остановившимся на светофоре перед ним автомобилем \"Мазда\", - сказал собеседник агентства, не уточнив улицу, на котором произошло ДТП.

По словам представителя ГУВД, пострадавших нет, как нет и серьезных повреждений у обоих автомобилей. \"Он только чуть-чуть подтолкнул иномарку, повреждений фактически нет\", - уточнил он.

Водителей спасло то, что скорость у участников движения в это время была очень низкой - красный сигнал светофора заранее предупредил всех, что надо притормозить, добавил он.

РИА Новости

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.