Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2951 просмотр

Мэр Харькова Геннадий Кернес опубликовал свое фото из госпиталя

Мэр Харькова Геннадий Кернес опубликовал в своей учетной записи в социальной сети Instagram первую фотографию после покушения.

Мэр Харькова Геннадий Кернес опубликовал в своей учетной записи в социальной сети Instagram первую фотографию после покушения.

Сделана она в израильской клинике, где он проходит лечение.

"Жить нужно сильным! Всем спасибо! Я вернусь!" — прокомментировал фотографию политик. На момент публикации ее успели "лайкнуть" более 6 тысяч человек. Многие из комментаторов желают Кернесу скорейшего выздоровления.

Кернес 28 апреля получил огнестрельное ранение в спину во время пробежки в Харькове, его отправили на лечение в Израиль, ему было сделано несколько операций. 1 мая он пришел в сознание и на следующий день был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи сообщали, что жизни Кернеса ничего не угрожает.

Заместитель прокурора Харьковской области Константин Турков ранее сообщил, что следователи рассматривают четыре основные версии покушения на жизнь Кернеса. Одна из них может быть связана с его профессиональной деятельностью, вторая — с коммерческой, третья — с личными неприязненными отношениями, четвертая увязывается со сторонниками федерализации.

Источник: РИА Новости

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.