Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2989 просмотров

Джордж Клуни обручился с адвокатом Джулиана Ассанжа

Американский актер Джордж Клуни и его подруга из Великобритании, известный юрист и адвокат основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа Амаль Аламуддин помолвлены.

Американский актер Джордж Клуни и его подруга из Великобритании, известный юрист и адвокат основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа Амаль Аламуддин помолвлены. Об этом сообщил в субботу журнал People.

По сведениям источника издания, помолвка состоялась "не так уж давно" и подготовка к бракосочетанию еще не началась.

"Джордж и Амаль не хотят привлекать к этому внимание, однако и скрыть уже, похоже, не пытаются", - отметил источник.

People также сообщает, что 52-летний Клуни и 36-летняя Аламуддин в четверг были замечены вдвоем в городе Малибу. Они ездили в гости к супермодели Синди Кроуфорд и ее мужу - бизнесмену Рэнди Герберу, которые являются давними приятелями Клуни. По сведениям журнала, во время обеда в Малибу у Аламуддин на безымянном пальце левой руки было замечено кольцо.

Кроме того, журналисты издания утверждают, что в среду в одном из ресторанов Лос-Анджелеса пара, по всей видимости, праздновала помолвку с друзьями. Официальный представитель Клуни отказался от комментариев.

В период с 1989 по 1993 годы Клуни состоял в браке с актрисой Талией Болсам. После развод с ней, по сведениям СМИ, он поддерживал близкие отношения со многими другими актрисами. В 2007 году Клуни заявил, что не намерен никогда более жениться. Как подчеркивают СМИ, он пользовался репутацией убежденного холостяка.

По сведениям People, Аламуддин родилась в Бейруте (Ливан), училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Она свободно владеет французским, арабским и английским языками.

Источник: ИТАР-ТАСС, РИА Новости

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.