Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4248 просмотров

В США киллер признался в совершении 40 убийств

Киллер, которому предъявили обвинение в девяти убийствах, взял на себя ответственность за смерть еще 31 человека.

Киллер, которому предъявили обвинение в девяти убийствах, взял на себя ответственность за смерть еще 31 человека.

По словам окружного прокурора Эррека Джетта из графства Лоренс, штат Алабама, подозреваемый Хосе Мануэль Мартинес рассказал следователям, что он лишил жизни 40 человек, будучи наемным убийцей при наркокартеле. Прокурор сказал, что предоставленные подозреваемым подробности делают показания убедительными.

Мартинес был арестован в прошлом году, вскоре после того, как въехал из Мексики на территорию штата Аризона. Он был доставлен в Алабаму, где его обвиняют в одном убийстве. Вскоре после того, как об этом стало известно, в штат один за другим стали приезжать следователи с разных концов страны, чтобы допросить Мартинеса.

Адвокат Мартинеса Томас Тернер утверждает, что его подзащитный невиновен и не производит впечатления закоренелого преступника. "Мне он показался вежливым и симпатичным человеком", — сказал адвокат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США обвинили Россию в непредоставлении данных о Царнаевых

Согласно обнародованным данным, в одном лишь штате Калифорния Мартинеса обвиняют в 9 убийствах, совершенных с 1980 по 2011 в графствах Туларе, Керн и Санта-Барбара. Возраст жертв составлял от 22 до 56 лет. Этих обвинений может быть достаточно для вынесения смертного приговора.

Источник: Ассошиэйтед Пресс, РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.