Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7508 просмотров

Друзья спрыгнули с крыши Всемирного торгового центра высотой более 500 метров (ВИДЕО)

На YouTube появились шокирующие кадры, на которых запечатлено, как молодые люди под покровом ночи прыгают с парашютами с крыши Башни Свободы, центрального здания в новом комплексе Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

На YouTube появились шокирующие кадры, на которых запечатлено, как молоды люди под покровом ночи прыгают с парашютами с крыши Башни Свободы, центрального здания в новом комплексе Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Высота здания составляет 541 метр. Всех смельчаков арестовали, сообщает CNN.

Леденящий кровь поступок был совершен тремя американцами еще в сентябре минувшего года, однако кадры, снятые ими во время прыжка, появились в Сети только сейчас. Зрителю предоставляется уникальная возможность взглянуть на то, как выглядит мир глазами человека, прыгающего с крыши самого высокого здания в Америке. Видно, что авторы ролика, снятого на прикрепленную к шлему камеру, являются профессиональными спортсменами и отдают себе отчет в своих действиях.

Полет длится всего несколько секунд. Приземлившись посреди опустевшей ночной улицы в самом центре Нью-Йорка, один из парашютистов спешно бежит в кусты, где молниеносно складывает парашют в рюкзак. Видео появилось в интернете, как только стало известно, что троих спортсменов, участвовавших в опасном эксперименте, арестовали. 32-летнему Джеймсу Брэди, 33-летнему Эндрю Россиджу, 27-летнему Марко Марковичу и 29-летнему Кайлу Хартвеллу, который стоял на страже, пока его друзья прыгали с крыши, предъявили ряд обвинений. Их обвиняют, в частности, во взломе с проникновением, а также в подвергании опасности своей и чужих жизней.

Узнав, что его соратники задержаны, Брэди, ранее работавший инженером в новом здании Всемирного торгового центра, сам явился в полицию. Какое наказание грозит бесстрашным парашютистам, пока неизвестно. Это не первый случай незаконного проникновения на территорию Всемирного торгового центра, произошедший в этом году. Так, в конце марта подросток забрался на крышу небоскреба, пока охранники спали. Этот случай показал, что объект, который 11 сентября 2001 года уже стал целью террористических атак, довольно-таки плохо охраняется.

Источник: Вести.Ru

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.