Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2121 просмотр

Путин призвал усилить меры по недопущению совершаемых иностранцами преступлений

Президент России Владимир Путин заявил, что нужно принять дополнительные меры по профилактике преступлений, которые совершаются иностранцами.

Президент России Владимир Путин заявил, что нужно принять дополнительные меры по профилактике преступлений, которые совершаются иностранцами. Он отметил, что число таких преступлений выросло на 10 процентов в 2013 году.

"На 10 процентов выросло количество преступлений, совершенных иностранными гражданами, прежде всего, конечно, гражданами СНГ", - сказал заявил Путин на расширенной коллегии МВД.

По словам Путина, это не какая-то кампанейщина, а серьезная работа, нацеленная на оздоровление ситуации в этой области.

"Так вот, нужно продумать комплекс дополнительных мер для эффективной профилактики подобных преступлений, использовать совместные наработки, оперативную информацию и помощь наших коллег из стран СНГ", - сказал президент РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ющенко рассказал, чего боится Путин

Он добавил, что МВД нужно усилить координацию органами безопасности, миграционной службой и службой судебных приставов, в первую очередь, для выявления и пресечения структур, организующих незаконную миграцию, особенно в приграничных территориях.

Источник: РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.