Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8231 просмотр

19-летняя девушка убила более 20 человек за то, что они говорили «неправильные вещи»

19-летняя заключенная американка неожиданно призналась более чем в 20 убийствах.

19-летняя заключенная американка неожиданно призналась более чем в 20 убийствах.

Подозреваемая в убийстве 42-летнего мужчины Миранда Барбур призналась, что убивала людей в разных штатах, но теперь намерена оказать следствию всемерную поддержку в расследовании, так как не может больше «жить во лжи».

Заключенная под стражу в конце прошлого года, Миранда призналась, что не хотела убивать мужчину, но он начал говорить «неправильные вещи».

Согласно данным, за последние шесть лет она убивала «только плохих людей», но точное их количество назвать не может, так как сбилась со счета, когда число перевалило за 22. Девушка пообещала показать на карте, где сотрудники полиции можут найти трупы ее жертв. Свою вину в убийстве, за которое ее задержали, Миранда полностью признала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польский серийный маньяк-педофил освобожден из тюрьмы

В интервью региональному изданию The Daily Item, организованном прямо в тюрьме, Барбур рассказала, что в 4 года она подверглась сексуальному насилию, а убивать начала с 13 лет, когда стала членом некоей сатанистской секты, где впервые была привлечена к убийству. В подробности девушка не вдавалась, сообщив лишь, что убивала людей в Техас, Калифорнии, Аляске и Северной Каролине.

Источник: nv-news.com

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.