Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2606 просмотров

Холостяк попытался испортить влюбленным праздник

В Китае холостяк решил испортить влюбленным праздник, выкупив в кинозале все нечетные места.

В Китае холостяк решил испортить влюбленным праздник, выкупив в кинозале все нечетные места, пишет газета «Новые ведомости». «Сердитый холостяк», которого незадолго до этого бросила любимая девушка, под ником UP собрал в Интернете группу единомышленников, чтобы вместе выкупить все нечетные места в 125-местном зале одного из шанхайских кинотеатров.

Были выкуплены билеты на вечерний сеанс фильма «История пекинской любви», показ которого был намечен на 14 февраля. Однако задумку осуществить оказалось не так-то просто. Интернет-система продажи билетов не позволяла покупать места в зале через одно кресло. Несмотря на это, молодой человек решил не сдаваться. Не помогло и обращение напрямую к администрации кинотеатра, не пожелавшей подвергать риску свои коммерческие интересы. Тогда инициатор акции по совету друзей организовал на одном из сайтов сбор денег для аренды всего зала. Арендовав зал, UP и его единомышленники купили билеты с нечетными местами себе, а четные места пустили в свободную продажу.

«Надеюсь, влюбленные поймут, что это всего лишь маленькая шутка», — пояснил UP настоящую цель своей акции.

Вместе с тем многие участники этой акции надеются встретить новых друзей и возлюбленных на предстоящем киносеансе.

Несколько лет подряд на пике популярности в рейтинге подарков на день Святого Валентина находились пластические операции. Богатые молодые люди презентовали своим возлюбленным коррекцию внешности в профильных клиниках, а также сами ложились под скальпель хирурга, чтобы 14 февраля поразить партнера новым обликом. В КНР насчитывается около миллиона клиник и кабинетов пластической хирургии. По сведениям Ассоциации потребителей Китая, в среднем ежегодно поступает 20 тысяч жалоб на некачественно проведенные операции.

Источник: Total.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.