Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5536 просмотров

При взрыве в Пешаваре погибли три человека

По меньшей мере три человека погибли и еще 13 получили ранения в результате взрыва в городе Пешавар на северо-западе Пакистана вечером в четверг, передает Agence France-Presse. Теракт произошел после наступления темноты и был направлен против правоохранительных органов, отметил представитель полиции. Террорист бросил гранату в полицейский фургон, стоявший возле блок-поста, а когда сотрудники попытались его задержать, привел в действие взрывное устройство и погиб.

По меньшей мере три человека погибли и еще 13 получили ранения в результате взрыва в городе Пешавар на северо-западе Пакистана вечером в четверг, передает Agence France-Presse.

Теракт произошел после наступления темноты и был направлен против правоохранительных органов, отметил представитель полиции. Террорист бросил гранату в полицейский фургон, стоявший возле блок-поста, а когда сотрудники попытались его задержать, привел в действие взрывное устройство и погиб.

Также погибли двое гражданских лиц. Пострадавшие были доставлены в больницу, из них двое полицейских, которые находятся в критическом состоянии.

Напомним, во вторник в Пешаваре в отеле Pearl Continental также произошел теракт. Тогда погибли по меньшей мере 16 человек и еще 57 человек получили ранения. Ни одна террористическая организация пока не взяла на себя ответственность за взрыв, однако в полиции предполагают, что к нему причастны боевики движения \"Талибан\".

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.