Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3244 просмотра

Соцслужба забрала у американки детей, одержимых демонами

Мать троих детей Латойа Аммонс из американского штата Индиана вызвала полицию, заявив стражам порядка, что видела, как ее отпрыски левитируют, ходят по стенам и разговаривают разными голосами.

Мать троих детей Латойа Аммонс из американского штата Индиана вызвала полицию, заявив стражам порядка, что видела, как ее отпрыски левитируют, ходят по стенам и разговаривают разными голосами. Самое интересное, что полицейский, осмотревший дом женщины, заявил, что все это правда.

Опытный полицейский Чарльз Остин, проработавший в органах правопорядка более 35 лет, заявил, что дети госпожи Аммонс были охвачены призраками. Когда дом, где проживала семья, осмотрели экстрасенсы, они заявили, что в здании обитают более 200 демонов. Соответствующие показания Остина были занесены в официальные документы местного отделения полиции.

Мистический инцидент произошел еще в 2012 году, однако известно о нем стало только сейчас. Послушавшись экстрасенсов, Латойа Аммонс с детьми переехала в другой дом, однако аномалии продолжились и там. Женщина рассказала, что ее дочь летала над кроватью, а сын заперся в шкафу и "разговаривал с собеседником, которого видел только он". Мальчик поведал, что его невидимый приятель рассказывал о том, что тот чувствовал во время того, как его убили.

Аммонс обращалась за помощью в местные церкви, однако там ей давали советы вроде "намазать детям руки и ноги оливковым маслом". Когда женщина обратилась к врачу, он сперва решил, что речь идет о галлюцинациях. Однако в отчете социальной службы, которая, конечно же, заинтересовалась этой семьей, говорится, что медики, приехавшие однажды в этот странный дом, видели, как ребенок ходит по стенам. В этом же документе, впрочем, говорится, что дети вели себя жестоко и агрессивно, преимущественно, на публике и в присутствии матери. Так или иначе, мальчиков 7 и 9 лет и 12-летнюю девочку забрали из семьи.

Социальная работница Валери Вашингтон пыталась расследовать странные происшествия в этой семье. Однажды дети попали в больницу, и она попыталась побеседовать с ними. Один из мальчиков, по ее словам, вдруг схватил своего брата за горло, начал рычать низким утробным голосом и скалить зубы. Он закатил глаза и начал угрожать присутствующим: "Время умирать! Я всех вас убью!" Все это подтвердил и медработник Ли Уокер. По его словам, это выглядело страшно, и у всех было только одно чувство: нужно бежать отсюда. Семилетний мальчик, впрочем, не смог вспомнить, что произошло, когда очнулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восьмилетний ребенок в ЮАР взял в жены 61-летнюю женщину, чтобы не злить потусторонний мир (ФОТО)

Все, кто сталкивался со странным семейством, уверяют, что если даже до этого они не верили в признаков, демонов и тому подобное, то встреча с Аммонс и ее детьми заставила их поверить. Полицейский Чарльз Остин рассказал, что в доме, где жила семья, он сделал несколько фотографий. На них совершенно неожиданно проступили очертания лиц и зеленоватая фигура, похожая на женщину. Уезжая из этого дома, полицейский заметил, что в его служебной машине по непонятной причине сломалось радио. А когда он пересел в свою личную машину, там само собой стало двигаться водительское сиденье.

В итоге, избавиться от демонов Аммонс помог священник-экзорцист Майкл Магинот. Впоследствии детей вернули в семью, и что произошло с ними дальше, не сообщается. Известно лишь, что в дом, в котором раньше жила Аммонс, въехала новая семья. На якобы обитающих в здании духов она пока не жаловалась.

Источник: Mirror, Вести.ru

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    эх.. Америка, Америка..(((

    0
    0