Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4664 просмотра

Из-за пива 35-летняя британка превратилась в «живой труп»

35-летняя мать четверых детей Беверли Пикорер из Британии живое, а точнее, пока еще живое доказательство, что пиво убивает человека.

35-летняя мать четверых детей Беверли Пикорер из Британии живое, а точнее, пока еще живое доказательство, что пиво может убить человека. Алкоголизм довел женщину до последней черты.

Как сообщается, 31-летний Энтони Говард опубликовал в Интернете шокирующие фотографии своей возлюбленной, которая в настоящий момент находится в хосписе. Британка, которая на протяжении последних 10 лет ежедневно выпивала примерно по 40 банок пива в день, похожа на живой труп. Ее кожа истончилась и пожелтела, а зубы выпали. Женщина страдает от цирроза печени и эпилепсии. Врачи считают, что жить Беверли осталось недолго.

Проблемы с алкоголем у британки начались, когда ей было 20 лет. С тех пор она каждый день выпивала по 24 банки светлого пива утром, "шлифуя" их бутылкой грушевого сидра в местном пабе. Возвращаясь домой вечерами, Беверли Пикорер потребляла еще 16 банок пива.

Ее молодому человеку Энтони, который познакомился с Беверли около шести лет назад, пришлось мириться с пристрастиями своей возлюбленной – настолько сильными были его чувства к ней. По его словам, Беверли – прекрасный человек, воспитывающий прелестных детей, самому младшему из которых сейчас 6 лет, а старшему – 15.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Испании от остановки сердца умер победитель пивного конкурса

Впрочем, в настоящий момент дети алкоголички находятся под опекой. Энтони непрерывно дежурит у кровати своей подруги. Ее единственное желание – умереть в стенах собственного дома, а не в больнице. Несмотря на то что врачи не советуют перевозить Беверли домой, Энтони все равно планирует это сделать.

Мужчина опубликовал шокирующие снимки своей подруги в Сети, чтобы продемонстрировать тот непоправимый вред, который может нанести человеческому организму алкоголь.

Источник: Metro

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    40 банок - куда в нее столько помещалось (физически по объему), а про количество спирта в этом объеме я вообще молчу... - не верится мне что то!!!

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Тоже что-то не верится, от такого количества здоровый мужик будет пьян до невменяемости..., толи у них там в Британии пиво фасуют по бутылкам 0,2л ... безалкогольное.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    кәдімгі алқаш

    0
    0