Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3877 просмотров

Россиянка вернула долг банку копейками весом в 10 килограмм

Жительница Томской области вернула долг банку копейками, принеся судебным приставам несколько мешков монет. Таким образом она погасила долг лишь частично.

Жительница Томской области вернула долг банку копейками, принеся судебным приставам несколько мешков монет. Таким образом она погасила долг лишь частично.

Согласно данным, женщина задолжала банку около 37 тысяч рублей, который, в свою очередь, обратился в суд с иском в отношении заемщицы и потребовал взыскать с нее долги.

Когда судебный пристав-исполнитель вручал постановление о возбуждении исполнительного производства должнице, та попросила помочь ей доставить деньги в отдел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Казахстан хотели провезти древние монеты

Как оказалось, мелочи женщина насобирала из своих копилок на 18 тысяч рублей. Вес мешков составил не менее 10 килограммов.

Сотрудники отдела судебных приставов по Чаинскому району искренне удивились, когда увидели должницу в сопровождении сотрудника ОУПДС, а у них в руках – мешки с монетами номиналом от 10 копеек до 10 рублей. Монеты разного номинала были сложены отдельно в разные мешки.

Денежные средства были приняты судебным приставом-исполнителем по квитанции в счет погашения задолженности по кредиту.

Источник: infosmi.net

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.