Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3401 просмотр

​Нокаутировал бы украинских Кличко в первом раунде - Майк Тайсон

Легендарный Майк Тайсон заявил, что был бы победителем в бое против Кличко, если бы поединок состоялся в годы его карьеры

Легендарный американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон заявил, что без проблем нокаутировал бы братьев Кличко еще в первом раунде, если бы пришлось соревноваться в годы его карьеры.

"Когда я был в своей лучшей своей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни единого шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде", - сказал Майк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко ответил на сарказм Михаила Задорнова

При этом он добавил, что пока не хочет возвращаться в бокс и развеял слухи о том, что в Москве планируется поединок с Эвандером Холифилдом

"Никто не предлагал мне таких денег за бой, ради которых стоило бы вернуться, - сказал Тайсон. - Иногда находятся инвесторы, называющие значительные суммы, но которые все-таки слишком малы для возвращения. Сейчас я просто бегаю и рад этому. Думаю, будет очень сложно убедить меня вновь выйти на бой".

Diapazon.kz

По материалам: Boxko.ru

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Если б был я помоложе. Я б с душою дорогой Человекам трём по роже Дал как минимум ногой. И как минимум двоим бы Дал как минимум рукой. Так скажите мне спасибо, Что я старенький такой.

    0
    0