Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7601 просмотр

Американку подозревали в проституции за узкие джинсы

Девушку, задержанную за узкие джинсы, оправдали. Жительницу США Фелицию Макгиннис подозревали за занятием проституции из-за вызывающего наряда.

Девушку, задержанную за узкие джинсы, оправдали. Жительницу США Фелицию Макгиннис подозревали в проституции из-за ее вызывающего наряда.

В полицейском отчете было указано, что при задержании девушка была одета в "бушлат, узкие джинсы и туфли на платформе". В материалах дела также было указано, что джинсы обвиняемой выглядели вызывающими, так как слишком явственно подчеркивали «линию ног».

Судья с этим не согласилась. "В любом современном модном журнале вы увидите фотографии женщин, одетых точно так же. Выбор такого наряда для прогулки вряд ли демонстрирует склонность владельца к занятию проституцией", - так она прокомментировала свое решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутаты всю свою зарплату тратят на общественную деятельность

26-летняя Фелиция Макгиннис была арестована в центре Манхэттена в ночь на 9 января 2013 года. Сотрудники полиции заметили ее, когда она разговаривала со случайным прохожим . Они задержали подозреваемую и впоследствии предъявили ей обвинение в занятии проституцией. Суд состоялся только через полгода после задержания.

Diapazon.kz

По материалам: Segodnya.ua, Total.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.