Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9514 просмотров

Чтобы школьники не скучали, педагог в США повел их в стриптиз-клуб

Учитель химии решил развлечь своих примерных учеников и пошел с ними в стриптиз-клуб. После инцидента его уволили

Учитель химии решил развлечь своих примерных учеников и повел их в стриптиз-клуб. Когда руководство школы штата Индиана узнало об этом инциденте, 31-летний педагог был уволен.

Как сообщается, Трэвис Лечиен с десятилетним стажем был в очень хороших отношениях со своими подопечными - они переписывались и обменивались фотографиями.

Около месяца назад он пригласил своих школьников на праздник по случаю дня рождения одного из детей. На мероприятии школьники пили только пиво, спиртного на вечеринке не было. Ближе к вечеру, заботливый учитель решил преподнести подарок несовершеннолетнему имениннику и повез всю компанию в стриптиз-клуб в городе Хаммонд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-шоп для мусульман открыли в Турции

По завершению веселого вечера, когда вся компания дружно возвращалась домой, машину остановил патрульный из-за превышения скорости. Во время общения с сотрудником правоохранительных органов, дети рассказали ему, что за рулем находится учитель химии, который возил их на стриптиз.

Во время судебного процесса, школьники сообщили, что часто бывали дома у химика и пили там пиво, спиртные напитки и курили кальян. Суд не вынес свой вердикт, но учителя уже уволили.

Diapazon.kz

По материалам: Fedpost, Сегодня

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    пили только пиво, спиртного на вечеринке не было..Пиво уже не спиртное?

    0
    0