Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9991 просмотр

Мадонне запретили ходить в кинотеатры из-за смс-переписки

Известной американской певице запретили посещать сеть техасских кинотеатров после того, как она во время просмотра фильма «12 лет рабства» переписывалась с помощью телефона

Известной американской певице Мадонне запретили посещать сеть техасских кинотеатров после того, как она во время просмотра фильма «12 лет рабства» переписывалась с помощью телефона. 

Как сообщается, знаменитость пришла на нью-йоркский фестиваль, чтобы посмотреть картину «12 лет рабства». Во время сеанса она решила написать деловое сообщение и достала свой телефон. Ее соседка сделала замечание, на которое Мадонна резко отреагировала, назвав посетительницу «поработительницей».  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд в США отказался признавать мужчину живым

Согласно установленным правилам, в залах этой сети кинотеатров во время просмотра фильмов запрещается пользоваться телефоном. Когда генеральный директор Тим Лиги узнал об этой истории, он написал в своем твиттере, что пока Мадонна не принесет извинения поклонникам кинематографа, ей навсегда запретят появляться в кинотеатрах сети.

На это заявление Мадонна никак не отреагировала. Спустя некоторое время господин Лиги заявил, что его сообщение было шуткой и адресовано оно скорее не певице, а обычным зрителям, которые нарушают правила. Но теперь он ждет от Мадонны извинений. 

«12 лет рабства» — фильм по сценарию Джона Ридли, снятый режиссером Стивом Маккуином. Картина является экранизацией мемуаров Соломона Нортапа и рассказывает о свободном чернокожем мужчине, проданном в рабство в Луизиане. Премьера фильма в России назначена на 12 декабря 2013 года.

Диапазон

По материалам: The Guardian, Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.