Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3445 просмотров

Канадец заменил ворованный велосипед своего друга картонным

Когда мужчина нашел велосипед, он решил проучить воров: на его место припарковал картонную копию и написал ироническое письмо

Необычным способом мужчина в Торонто (Канада) решил наказать велосипедных воров. Гуляя по городу, он совершенно случайно увидел припаркованный велосипед, который недавно украли у его друга. 

Как сообщил механик, он часто его ремонтировал, поэтому был твердо уверен, что это именно тот "железный конь", который был похищен у приятеля. Рядом с транспортным средством стояли и другие, защищенные таким же замком. 

Он позвонил своему другу и они вместе организовали операцию по возвращению двухколесного. Чтобы проучить воров, друзья распилили защитный замок и на место велосипеда поставили его картонную копию. 

Возле муляжа канадцы также оставили письмо с иронической надписью: "Ты негодяй! Ты взял мой велосипед в начале этой недели, но забыл сказать мне, где припарковал его". В послании они также объяснили, почему забрали ворованный велосипед и как его нашли. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец задержан за секс с матрасом

Когда их спросили, не украли ли они свою пропажу у другого велосипедиста, который его мог купить у воров, друзья сказали, что "с удовольствием будут сотрудничать с покупателем, если он вообще существует, чтобы отыскать и арестовать вора". 

Как рассказали приятели, подобные кражи происходят очень часто в Торонто. Преступники вешают одинаковые замки и оставляют ворованные велосипеды на улице, из-за чего их трудно задержать. 

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.