Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11466 просмотров

В Германии 400-килограммового мужчину доставали из дома бульдозером

Необычный случай произошел в Германии: спасателям пришлось выбить стену дома, чтобы достать мужчину, который в возрасте 29 лет весит 400 килограмм. Спасательная операция длилась около шести часов

Необычный случай произошел в Германии: спасателям пришлось выбить стену дома, чтобы достать мужчину, который в возрасте 29 лет весит 400 килограмм. Спасательная операция длилась около шести часов. 

Принять эти меры пришлось по той причине, что страдающий ожирением Майкл Лебергер не прошел бы в дверь, когда его хотели эвакуировать из помещения. Когда стена рухнула, его посадили в ковш и вынесли из дома. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина в Англии снял проститутку, чтобы найти помидоры

Как сообщается, господин Леберг вызвал "скорую помощь" из-за чувства боли в области сердца. Когда медики приехали, они заявили, что немца нужно немедленно госпитализировать, но сделать это самостоятельно они не смогли - мужчина весит 400 кг. Пожарный Фолькер Кляйн, который участвовал в спасении 29-летнего Майкла, признался: "В моей практике такая ситуация встречается впервые. Он весил чуть более 400 килограммов, а наши подъемники рассчитаны на вес до 270 килограммов".

Когда больного вытащили с помощью спецтехники, его положили в "скорую помощь" для четырех пациентов и доставили в больницу. 

Диапазон

По материалам: Вести.ru, Корреспондент 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.