Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7030 просмотров

Детей-сирот отдают в качестве призов, чтобы поднять рейтинг исламского телеканала в Пакистане

Ведущий программы на одном из мусульманских телеканалов в Пакистане в качестве призов подарил победителям детей из детдома

Ведущий программы на одном из мусульманских телеканалов в Пакистане в качестве призов подарил победителям детей из детдома. 

Выпуск передачи выпал на Рамадан. Ведущий Аамир Лякуат Хуссейн достал маленького ребенка, завернутого в одеяло и сказал: "Вот симпатичная девочка, которую кто-то оставил в куче мусора". 

После чего младенца вручили сотруднику благотворительной организации, который передал его бездетной паре. При этом отмечается, что это не единственный ребенок, который достался семейной паре в качестве приза. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины ожидают приказ к сексуальному джихаду в Египте

В Пакистане во время священного месяца Рамадан все исламские телеканалы ведут борьбу за рейтинги. Организаторы программ дарят своим телезрителям бытовую технику, домашние кинотеатры и компьютеры. 

Нетипичный для телевидения инцидент произошел на голландском телеканале в 2011 году: двое ведущих шоу Proefkonijnen (Подопытные свинки) Деннис Сторм и Валерио Зено в эфире съели по кусочку мяса друг друга.

Диапазон

По материалам: The Sun, Вести

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.