Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2441 просмотр

Большинство британцев выбирают Интернет, а не еду, карьеру и секс

Опрос среди британцев показал, что потеря доступа в интернет на некоторое время воспримется куда тяжелее, нежели несколько недель без секса. 

Производитель телекоммуникационного оборудования TP-Link провел опрос среди своих абонентов в Великобритании на предмет того, какие атрибуты жизни им кажутся наиболее важными.

Результаты исследования шокировали экспертов, сообщает местное издание CitiFM Online. Оказалось, что британцы куда больше боятся потерять на некоторое время доступ в интернет, чем лишиться на несколько недель секса. Регулярный доступ в интернет важнее стабильной интимной жизни для 42% опрошенных. Кроме того, для половины британцев интернет уже стал более значимой потребностью, чем еда и собственное жилье. 

Эксперты опросили три тысячи жителей Англии и Северной Ирландии в возрасте от 18 до 55 лет. "В новую цифровую эпоху интернет становится такой же социальной потребностью, как еда, жилье или работа", - говорит Эрик Ван, региональный менеджер TP-Link в Великобритании.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виртуальная зависимость ведет к реальным проблемам со здоровьем

Интересно, что 51% респондентов верят в то, что интернет улучшил качество их социальных связей. Еще 25% опрошенных говорят, что благодаря Сети им удается поддерживать связи с людьми, которые без нее были бы утрачены. 7% опрошенных уверяет, что интернет помог им наладить интимную жизнь.  

При этом 82% британцев признаются, что становятся очень нервным и раздражительными, если их по каким-то причинам лишают возможности выходить в интернет.  

Напомним, ранее психологи из Университета Калифорнии пришли к выводу, что публикация в социальных сетях фотографий с партнером укрепляет отношения в паре.

Диапазон
По материалам: Корреспондент

Автор — Julie

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Оказалось, что британцы куда больше боятся потерять на некоторое время доступ в интернет, чем лишиться на несколько недель секса Британцы секс в интернете смотрят,поэтому боятся потерять доступ к интернету))

    0
    0