Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2617 просмотров

На встрече G8 президента США будут охранять секретные агенты на тракторах

На саммите "большой восьмерки", который состоится 17-18 июня в Северной Ирландии, президента Америки Барака Обаму будут охранять телохранители переодетые фермерами на тракторах

На саммите "большой восьмерки", который состоится 17-18 июня в Северной Ирландии, президента Америки Барака Обаму будут охранять телохранители переодетые фермерами на тракторах. 

Для этой цели был выкуплен целый парк сельскохозяйственной техники. Планируется, что на них агенты безопасности будут патрулировать вокруг курорта Лох-Эрн. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Казахстане ожидается наплыв террористов?

Местные фермеры считают, что такие действия американских спецслужб похожи на одну из сцен известного ситкома "Отец Тед". Также они уверяют, что если террористы решат напасть, то смогут легко вычислить подставных фермеров на абсолютно новых и блестящих тракторах. 

Следить за безопасностью президента Америки на территории курорта во время G8 будут около двухсот сотрудников спецназа. Из аэропорта до места встречи представителей разных стран Обаму будут сопровождать шесть медиков в бронированном "Кадиллаке".

Диапазон

По материалам: РИА Новости 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.