Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6101 просмотр

Американец бесплатно прошел курс лечения стоимостью 100 000 долларов, представившись гитаристом из Pink Floyd

Филипп Майкл Шеффер из Миннесоты бесплатно прошел дорогостоящий курс лечения, представившись Дэвидом Гилмором - гитаристом группы Pink Floyd.

Житель Миннесоты Филипп Майкл Шеффер бесплатно прошел дорогостоящий курс лечения, выдав себя за гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора.

По данным полицейских, сотрудники St. Cloud Hospital вылечили и отпустили 53-летнего Шеффера без оплаты, после того как он оставил им "автограф Гилмора".

Как рассказала представитель больницы Жанин Нистле, автограф вызвал подозрение у охраны учреждения, которые решили сверить личность мужчины с фотографиями музыканта в интернете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проворный агент ФБР стал звездой Интернета (ВИДЕО)

Когда Шеффер, спустя четыре дня, 24 апреля, повторно заявился в больницу для продолжения лечения, снова представившись Гилмором, который прибыл с Pink Floyd на гастроли в Канаду, его задержали. В итоге Шефферу был предъявлено обвинение в мошенничестве и больничный счет на 100 тысяч долларов.

Напомним, в 2010 году в США мужчина, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, NEWSru.com

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.