Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8074 просмотра

Похороненный заживо хомяк "воскрес" и вернулся домой в Британии

В Британии "воскрес" скончавшийся накануне Страстной пятницы хомяк Тинк. Животное самостоятельно выбралось из могилы и пришло домой

В Британии "воскрес" скончавшийся накануне Страстной пятницы хомяк Тинк. Животное самостоятельно выбралось из могилы и пришло домой.

За хомяком временно присматривали соседи его хозяина - Лиза Kилбурн-Смит и ее бойфренд Джеймс Дэвис. Однажды вечером британец обнаружил его без дыхания в своей клетке и, решив, что тот скончался, устроил животному похороны.

Тело хомяка обернули в бумажное полотенце и положили в цветочную клумбу на заднем дворе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Человекоподобный енот стал звездой YouTube (ВИДЕО)

Скорее всего, уснувший хомяк проснулся в могиле, затем прорыл себе дорогу на поверхность и по водосточной трубе попал в стоявшую на крыльце коробку с кошачьим кормом, где провел всю ночь.

Утром питомца обнаружил отец Лизы Kилбурн-Смит, отправившийся выносить мусор. Хозяева Тинка считают, что он пережил "воскрешение".

На самом деле, оказалось, что накануне своей "смерти" хомяк был перекормлен, после чего он впал в спячку. В результате этого температура тела хомяка понизилась, что дало основания сделать выводы о его смерти.

Напомним, в американском городе Бивертон, штат Орегон, полиция взялась временно опекать хомяка, обнаруженного в машине женщины, задержанной за вождение в нетрезвом виде.

Диапазон

По материалам: The Telegraph, Корреспондент 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.