Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18542 просмотра

Человекоподобный енот стал звездой YouTube (ВИДЕО)

Енот-канатоходец из Канады стал звездой YouTube. Видео было снято медсестрой, которая войдя на кухню, увидела в окне фантастическую сцену

Енот-канатоходец из Канады стал звездой YouTube. Видео было снято медсестрой из Торонто, которая войдя на кухню, увидела в окне фантастическую сцену. Енот шел по проводам, словно человек. Задними лапами он шел по телефонному кабелю, а передними держался за провод линии электропередачи.

За несколько дней забавное видео набрало более 200 тысяч просмотров. Многие удивляются ловкости енота и сравнивают животное с ниндзя, енотом-вором Слаем Купером из видеоигры Sly Raccoon и американским канатоходцем Ником Валлендой. Другие предлагают поставить в качестве звукового сопровождения песню из фильма "Миссия невыполнима". 

Однако нашлись и те, кто увидел потенциальную опасность в навыках енота. "Они эволюционируют. Сегодня лазят по проводам, а завтра что?" - выразил опасения один из пользователей видеохостинга.

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Сегодня лазят по проводам, а завтра что?" - выразил опасения один из пользователей видеохостинга. А завтра они будут заседать в Парламенте и регламентировать законы . ааа,мы все умрем!

    0
    0