Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5168 просмотров

Две будущие версии iPhone были разработаны еще до смерти Стива Джобса

Представитель Apple Майкл Фоулкс случайно рассказал о том, что iPhone 5S и iPhone 6 были разработаы еще до смерти Стива Джобса.

Две следующие модели iPhone были разработаны еще до смерти сооснователя компании Apple Стива Джобса в октябре 2011 года.

Представитель Apple Майкл Фоулкс (Michael Foulkes) случайно рассказал об этом во время встречи с окружным прокурором Сан-Франциско по поводу внедрения в iPhone или iPad технологии, которая бы аварийно отключала устройство в случае кражи. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕApple запатентует iPhone с гибким экраном 

В ходе переговоров Фоулкс заявил, что Apple, скорее всего, не сможет внедрить новую технологию, так как два следующих iPhone были созданы еще при жизни Джобса. Предполагается, что речь шла о моделях iPhone 5S и iPhone 6. Из слов представителя Apple можно сделать вывод, что Джобс лично принимал участие в разработке этих смартфонов незадолго до своей смерти.

Напомним, Джобс скончался 5 октября 2011 года, за день до этого компания Appleпредставила миру iPhone 4S. В сентябре 2012 года в Сан-Франциско был презентован iPhone 5. 

Диапазон

По материалам: tengrinews, the Guardian


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.