Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5618 просмотров

В Украине прогремели взрывы, пострадали 20 человек

Серия взрывов произошла в Мелитополе Запорожской области во вторник, в результате которых, по предварительным данным, пострадали 20 человек. \"Сегодня, около 10.40 (11.40 мск) в здании отделения № 066 Ощадбанка по адресу проспект 50-летия Победы, 36/1 произошла серия взрывов. На данный момент говорят о 20 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии\", - говорится в сообщении.

Серия взрывов произошла в Мелитополе Запорожской области во вторник, в результате которых, по предварительным данным, пострадали 20 человек.

\"Сегодня, около 10.40 (11.40 мск) в здании отделения № 066 Ощадбанка по адресу проспект 50-летия Победы, 36/1 произошла серия взрывов. На данный момент говорят о 20 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии\", - говорится в сообщении.

Перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй - в самом помещении.

Вместе с тем, пресс-служба МЧС Украины распространила сообщение о том, что в результате взрывов восемсь человек травмированы, при этом один из них находится в тяжелом состоянии. Это также предварительные данные.

Милиция дает несколько иные данные о произошедшем.

\"По предварительным данным, травмированы четыре человека, повреждены автомобили, которые находились около помещения\", говорится в сообщении центра общественных связей ГУВД в Запорожской области.

На место происшествия выехали руководители областных управлений милиции и прокуратуры, а также криминалистическая лаборатория и следственно-оперативная группа в полном составе.

РИА Новости

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.