Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6417 просмотров

Китайца насмерть засосало в пропасть (ВИДЕО)

Проходивший по городской улице мимо строительной площадки китаец провалился в шестиметровую яму, когда земля внезапно ушла у него из-под ног

Проходивший по городской улице мимо строительной площадки китаец провалился в шестиметровую яму, когда земля внезапно ушла у него из-под ног. Прохожие смогли достать его на поверхность, но спасти жизнь пострадавшему не удалось. Он умер в больнице.

"Я находился рядом с ним, просто отошел, чтобы сфотографироваться. Все случилось очень быстро, земля разверзлась внезапно", – рассказал свидетель происшествия.

Случай этот произошел на юге Китая, в провинции Гуандун, сообщает Sky News. Погибшим оказался 25-летний Янг Хибинг, работавший охранником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбитый на дороге в США олень воскрес и выпрыгнул из багажника автомобиля (ВИДЕО)

Власти проводят расследование обстоятельств его гибели. По неподтвержденным данным, у застройщика, работавшего на стройплощадке, не было разрешения на возведение объекта. Местные СМИ сообщают, что речь идет о нарушении технологии земляных работ – выемка грунта проводилась без соблюдения необходимых мер предосторожности.

Жители соседних домов опасаются за безопасность своих жилищ и требуют от властей проверить, не повторятся ли провалы грунта рядом со строящимся объектом.

Диапазон

По материалам:Sky News, Сегодня 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.