Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2930 просмотров

Тунисские хакеры взломали страничку в Facebook местных активисток движения Femen

Тунисские хакеры взломали страничку Facebook местных сторонниц движения Femen, после того как две из них разместили в сети свои фотографии топлес.

Тунисские хакеры взломали страничку Facebook местных сторонниц движения Femen, после того как две из них разместили в сети свои фотографии топлес.

Хакеры заменили цитатами из Корана все изображения активисток во время их акций в разных странах мира, оставив также надпись о взломе "безнравственной страницы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕFEMENистки выступили с новой акцией протеста

Активистки украинского движения Femen проводят топлес-акции не только у себя на родине, но и по всему миру. В частности, в марте они провели акцию на площади Святого Петра в Ватикане, раздевшись по пояс через несколько минут после начала конклава по избранию нового Папы Римского. 

Несколько недель назад Femen объявило, что откроет свои филиалы в Германии и будет регулярно проводить акции в этой стране. В качестве мест постоянной дислокации активистки избрали Гамбург и Берлин. В 2012 году Франция выдала представителям Femen официальное уведомление о регистрации движения на территории страны.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан, РИА Новости, 20 Minutes


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.