Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2934 просмотра

Американец создал напиток, заменяющий еду

Устав от траты времени энергии и денег на покупку и приготовление еды, программист из США создал уникальный живительный коктейль, в котором содержатся все питательные вещества необходимые для организма человека

Устав от траты времени энергии и денег на покупку и приготовление еды, программист из США создал уникальный живительный коктейль, в котором содержатся все питательные вещества необходимые для организма человека.

24-летний житель Атланты, Роб Райнхарт, изобрел напиток, изобилующий минералами и витаминами.

Сам изобретатель утверждает, что напиток обладает прекрасным вкусом, который ему не надоел даже после за 6 недель употребления. При этом, присутствие всех элементов полноценного питания не делает коктейль калорийным: калорий нем в три раза меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виагра способствует похудению - ученые

Идея создания коктейля пришла к Робу после того, как его друг попал в больницу и с симптомами истощенности и переутомления не мог готовить себе еду. Помимо этого, мужчина решил жить как можно более экономно, но в то же время оставаться здоровым.

Основными ингредиентами напитка под названием Soylent являются оливковое масло, рыбий жир, а также пробиотики, антиоксиданты и олигосахариды, которые в отличие от сахара и фруктозы намного дольше усваиваются организмом.

Такое решение позволило молодому человеку сэкономить несколько часов времени в день и несколько сотен долларов в месяц. Покупка продуктов раньше обходилась Робу в 220 долларов, тогда как питание вне дома около 250 долларов. Теперь же в месяц у парня уходит не более чем 50 долларов.

Он также отмечает, что этот напиток позволяет контролировать вес, для этого нужно всего лишь изменить количество ингредиентов.

Диапазон

По материалам: Globalscience

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.